Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Noir EU 33 1/2 Enfants

adidas Baskets Tensaur Sport 3.0 Enfant Mixte Fermeture Velcro Noir Taille 33,5

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Noir EU 33 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 33.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,27 €
Livraison à partir de 9,65 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 33.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Adidas - Tensaur Sport 2.0 K Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 EU
45,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Tensaur Sport 3.0 CF K Cloud White / Cloud White / Grey One 40
25,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets Tensaur Mixte Enfant à lacets - Pulse Magenta/FTWR White/Bliss Pink 36 2/3 EU
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Mixte Enfant Tensaur Run Shoes, Bliss Pink/Hazy Orange, 40 EU
24,43 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baskets adidas Tensaur 3.0 Blanc 38
30,28 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Noir EU 33 1/2 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Baskets | Baskets Durables et Faciles à Enfiler pour EnfantsÉquipez votre jeune aventurier pour une journée pleine d´action avec les baskets ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Indispensables dans la catégorie Chaussures, ces baskets sont ingénieusement conçues pour répondre aux exigences des enfants actifs, offrant la fusion parfaite de durabilité, de confort et du style intemporel ADIDAS. Conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures sont le compagnon idéal pour les journées d´école, les jeux sur l´aire de jeux et tout le reste.Conçue dans un souci de praticité, la Tensaur Sport 3.0 CF se distingue par sa conception incroyablement conviviale. La caractéristique principale est la fermeture Velcro à double bande, un système qui permet aux enfants d´acquérir de l´autonomie. Cette fermeture à scratch rend facile l´enfilage, le retrait et le serrage de leurs propres chaussures par les petites mains, assurant un ajustement parfait à chaque fois sans aucune aid
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)