Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Femme

Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic GTX GORE-TEX Femme Noir/Blanc/Bleu EU 40 2/3

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Terrex Agravic GTX - Chaussures trail femme Core Black / Ftwr White / Glow Blue - 40.2/3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
127,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic GTX Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Terrex Agravic GTX Trail - Chaussures de trail - EU 40 2/3 - core black / ftw white / glow blue

4 à 6 jours ouvrables
139,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic GTX Noir 40 2/3

5-7 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic GTX 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Agravic' bleu clair / orange / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Terrex Agravic GTX Chaussures de trail 40,7 Multicolore

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic Gore-Tex Noir 40.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Réactives et fiables, ces chaussures de trail Terrex Agravic sont conçues pour accumuler les kilomètres et affronter des journées d´aventure sur les sentiers, par temps humide et boueux.Une membrane GORE-TEX imperméable et respirante bloque l´eau pour garder vos pieds au sec, vous permettant de rester concentré sur le sentier devant vous.Des renforts résistants à l´abrasion ajoutent une durabilité éprouvée sur les sentiers, et la languette à soufflet empêche les débris de pénétrer.Une semelle intermédiaire Lightstrike 2.0 offre un amorti réactif pour la stabilité et le confort sur terrain accidenté, et sa forme incurvée favorise un déroulé fluide pour un rythme régulier.La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ avec crampons de 4 mm assure une adhérence sûre sur les racines et les rochers, qu´ils soient mouillés ou secs.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets, notre dépendance aux res
99,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)