Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Noir EU 38 Homme

adidas - Terrex Agravic Lite Wmn Cblack Greone Owhite - 38 - Chaussures de trail

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Noir EU 38 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite Low Noir 38

5-7 jours ouvrables
70,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite Low Noir 38

2-4 jours ouvrables
71,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail adidas Terrex Agravic Lite Low 38

5 à 7 jours ouvrés
71,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Terrex Agravic 3 Femme Blanc
83,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Terrex HEAT.RDY Agravic Mid Noir XS
12,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Chaussures de trail Terrex Agravic AT W Cloud White/Core Black/Impact Orange Femme Taille 7UK
126,49 €
Comparer 14 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic TT Femme 42 2/3
172,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Noir EU 38 Homme

Offre la moins chère

Vivez le frisson du trail running avec les chaussures Terrex Agravic Lite.Conçues pour allier performance et accessibilité, ces chaussures sont vos compagnes pour les aventures quotidiennes.Cette paire intègre des technologies Agravic avancées comme le caoutchouc Continental™ et Lightstrike 3.0.La légèreté permet la vitesse.L´amorti adidas Lightstrike ultraléger vous offre une vitesse de niveau supérieur.L´empeigne en mesh semi-transparent assure la respirabilité, gardant vos pieds au frais et confortables pendant que vous conquérez les sentiers.L´empeigne cousue ajoute de la durabilité, rendant ces chaussures fiables sur différents terrains.Cette paire est conçue pour améliorer vos performances, offrant un mélange harmonieux de technologie et de design.Que vous affrontiez des chemins rocheux ou des sentiers boueux, elle vous offre le soutien et la stabilité dont vous avez besoin.Explorez le chemin et laissez ces chaussures vous guider.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe régulière.- Tige textile
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)