Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Hiking Shoes Marron EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Terrex - Terrex Free Hiker 2 Low - Chaussures multisports - EU 40 2/3 - blanch cargo / wonder alumina / bronze strata

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Free Hiker 2.0' beige / marron / gris, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée basse Terrex Free Hiker 2.0 Blanch Cargo / Beige / Bronze Strata 40 2/3

2-4 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free 2.0 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-Tex Marron EU 40 Femme
119,25 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Free Hiker 2.0 Low Marron Homme EU 43 1/3
134,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Hiking Shoes Marron EU 42 Homme
134,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Hiking Shoes Marron EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée basses et légères, fabriquées en partie à partir d´un mélange de matériaux recyclés et renouvelables.Que vous partiez pour une randonnée rapide ou une expédition de plusieurs jours, ces chaussures de randonnée basses adidas Terrex Free Hiker 2.0 vous aident à profiter de chaque instant de l´aventure.Combinant la légèreté d´une chaussure de trail à la stabilité d´une botte de randonnée, elles sont votre partenaire idéal pour les randonnées proches et lointaines.Une tige respirante permet à vos pieds de réguler leur température, et la construction à languette à soufflet facilite l´enfilage avec une grande adaptabilité pour le maintien et le confort.Quelle que soit la distance parcourue lors de l´exploration du grand air, une semelle intermédiaire BOOST douce et amortie offre un confort tout au long de la journée.Le cadre en EVA vous aide à stabiliser votre foulée lorsque les sentiers deviennent rocailleux et accidentés.En choisissant des matériaux recyclés, nous p
134,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)