Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Beige 46 2/3

adidas Terrex - Freehiker SL CC - Chaussures multisports - EU 46 2/3 - khaki three / khaki six / tent green

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Beige 46 2/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
87,87 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Beige 46 2/3

2-4 jours ouvrables
89,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
90,41 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex - Freehiker SL CC - Chaussures multisports - EU 46 2/3 - khaki three / khaki six / tent green

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Freehiker Sl Climacool Hiking Shoes Beige EU 46 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Beige 46 2/3

Offre la moins chère

La chaussure de randonnée Terrex Freehiker SL Climacool est conçue pour ceux qui ont soif de liberté et de confort sur les sentiers. Elle mêle agilité légère et accroche fiable.La semelle intermédiaire Dreamstrike combine un amorti souple et stable. La technologie Climacool offre des matériaux respirants et des constructions ouvertes pour aider tes pieds à rester au sec et à l'aise.La tige en mesh technique facilite la circulation de l'air, pour que tu puisses te concentrer sur le paysage, et non sur ta chaussure. Le laçage rapide permet de sécuriser un chaussant ajusté, tandis que la semelle en caoutchouc Continental™ offre une bonne traction, sur terrain sec ou mouillé.adidas réunit l'innovation et le style dans cette chaussure. C'est un choix idéal pour le confort et la légèreté, que tu arpentes des sentiers accidentés ou que tu explores les parcs de la ville.Chaussant standard.Laçage rapide.Tige textile.Semelle de propreté en textile.Semelle intermédiaire DREAMSTRIKE.Technologie ..
87,87 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

adidas - Terrex Freehiker SL Ftwwht Cblack Seimor - 46 - Chaussures de randonnée
149,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
adidas - Terrex Freehiker SL Ftwwht Cblack Seimor - 42 - Chaussures de randonnée
149,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gore-Tex Blanc 42 2/3
101,06 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Freehiker SL GORE-TEX Noir/Gris Taille 41 1/3
98,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €