Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
86,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 42

2-4 jours ouvrables
89,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL 42

5 à 7 jours ouvrés
90,41 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex - Freehiker SL CC - Chaussures multisports - EU 42 - grey two / grey four / grey one

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Freehiker Sl Climacool Hiking Shoes Gris EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 42

Offre la moins chère

La chaussure de randonnée Terrex Freehiker SL Climacool est conçue pour ceux qui ont soif de liberté et de confort sur les sentiers. Elle mêle agilité légère et accroche fiable.La semelle intermédiaire Dreamstrike combine un amorti souple et stable. La technologie Climacool offre des matériaux respirants et des constructions ouvertes pour aider tes pieds à rester au sec et à l'aise.La tige en mesh technique facilite la circulation de l'air, pour que tu puisses te concentrer sur le paysage, et non sur ta chaussure. Le laçage rapide permet de sécuriser un chaussant ajusté, tandis que la semelle en caoutchouc Continental™ offre une bonne traction, sur terrain sec ou mouillé.adidas réunit l'innovation et le style dans cette chaussure. C'est un choix idéal pour le confort et la légèreté, que tu arpentes des sentiers accidentés ou que tu explores les parcs de la ville.Chaussant standard.Laçage rapide.Tige textile.Semelle de propreté en textile.Semelle intermédiaire DREAMSTRIKE.Technologie ..
86,65 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Offtrail TR GTX M Black/Black pour Homme - Taille 9 US - Noir Noir 9 US
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €