ADIDAS Terrex Hydro_lace 2.0 - Mixte - Orange / Noir - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Adidas - Chaussures de canyoning - Terrex Hydro Lace 2.0 Core Black/Semi Impact Orange/Cloud White pour Homme - Taille 37 1/3 Orange 37 1/3

Livraison sous 24/48h
113,90 €
Livraison à 3,99 €

Adidas Terrex Hydro Lace Hiking Boots Rouge EU 37 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Terrex Hydro Lace 2.0 Orange 37.1/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de canyoning ADIDAS TERREX HYDRO LACE 2.0 (CBLACK/SEIMOR/FTWWHT) Homme 37 1/3

0
135,00 €
Livraison à 1,20 €

adidas Terrex - Hydro_Lace 2.0 - Chaussures aquatiques - EU 37 1/3 - core black / semi impact orange / ftwr white

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
ADIDAS Terrex Hydro_lace 2.0 - Mixte - Orange / Noir - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Libérez votre esprit d'aventure avec les dernières TERREX HYDRO LACE 2.0 de chez Adidas. Conçues spécifiquement pour le canyoning, elles conviennent parfaitement aux amateurs d’activités aquatiques et aux explorateurs de terrains difficiles. Grâce à leur conception innovante, elles vous offrent tout le confort, le soutien et la protection nécessaires pour affronter les environnements les plus exigeants, qu’il s’agisse de traverser des rivières ou d’escalader des rochers glissants. Avec leur semelle extérieure en caoutchouc quadrillé, ces chaussures offrent une adhérence multidirectionnelle exceptionnelle, idéale pour les surfaces humides et rocheuses. La technologie Stealth Marathon™, non marquante, garantit une traction supérieure et une durabilité optimale. Leur semelle intermédiaire en mousse EVA assure un parfait équilibre entre soutien et réactivité, tandis que la hauteur moyenne de la cheville améliore l’ajustement et le maintien. Les détails tels que l’embout moulé protègent vos
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Adidas Bottes de randonnée Terrex Hydro Lace Rouge EU 46 2/3 Homme
113,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
adidas Terrex Terrex Hydro Lace 2.0 - homme
113,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Adidas Chaussures de randonnée homme Terrex Hydro_Lace 2.0 Black/Semi Impact Orange/White 45.1/3
113,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Hydro Lace Rouge Homme Taille 41 1/3
109,64 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Hydro Lace Rouge Pointure EU 36 Homme
113,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €