Pantalon femme adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 36

adidas Terrex Pantalon de trekking XPR U.Z.O Femme Taille 34 Coupe Regular Olive Strata

Pantalon femme adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
73,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-Off Pants - Pantalon randonnée convertible femme Olive Strata - 36

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Terrex - Women's XPR U.Z.O Pants - Pantalon de trekking - 34 - Regular - olive strata

4 à 6 jours ouvrables
93,46 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Pants Vert 34 / Regular Femme

1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS TERREX Pantalon outdoor 'Terrex Xperior' vert, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Pantalon Terrex Xperior Utilitas CLIMA365 Zip-off Olive Strata 36

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Marron L Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Orange L Homme
43,26 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Marron M Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Multi Light 3 Inch Shorts Femme M
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Short XRP Vert M 5"
29,15 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon femme adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 36

Offre la moins chère

Le pantalon zip-off Terrex Xperior Utilitas CLIMA365 est pensé pour la randonnée et les aventures en plein air. Il est conçu pour s'adapter à ton parcours, avec des bas de jambes détachables avec zip, idéal lorsque la météo change. Avec une taille mi-haute et un gousset à l'entrejambe, il offre une liberté de mouvement optimale, parfait pour affronter les terrains accidentés. Le logo brodé à 3 bandes et le logo Terrex ajoutent une touche de style adidas, pour que ton look suive ton énergie.La technologie CLIMA365 est intégrée dans le pantalon. Cette série de matières high-tech t'aide à être prêt pour ta session. La construction ripstop renforce la durabilité et la jambe fuselée apporte une silhouette épurée.Pars à l'aventure en tout confort avec ce pantalon adidas et explore de nouveaux sentiers en toute confiance.Coupe standardTaille fixe avec fermeture zippée94 % PA6 (100 % recyclé), 6 % élasthanneRipstopTechnologie CLIMA365Taille mi-haute
73,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr