Short adidas terrex xperior clima365 vert homme

adidas Terrex Short XPR Mid Clima365 Regular Taille S Olive Strata

Short adidas terrex xperior clima365 vert homme

Prix total le moins cher
24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas Terrex - XPR Mid Shorts - Short - S - Regular - olive strata

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €
Short adidas terrex xperior clima365 vert homme

Offre la moins chère

un short de randonnee concu en materiaux deperlants pour rester au sec sous une pluie legere quand l aventure vous appelle le short terrex xperior clima365 mid est ce qu il vous faut avec son design style et fonctionnel concu pour les randonnees et les escapades en plein air ce short vous offre un confort optimal et vous garde pare a l action la technologie clima365 mixe des tissus high tech et rend ce short adapte pour divers sports les materiaux deperlants vous aident a rester au sec en cas de pluie legere avec une protection upf 50 ce short offre une excellente protection contre les uv ce produit textile anti uv repond aux exigences des normes astm d6603 12 as4399 2020 et gb t 18830 2009 le ripstop assure une grande durabilite tandis que la ceinture fixe avec fermeture zippee garantit un ajustement sur comme details de finition le short comporte un logo a 3 bandes brode ton sur ton et un logo terrex brode contraste pour donner une touche de style adidas a votre equipement outdoor de
56,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas Short de course Terrex Xperior Pro Noir Femme L
52,99 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir M Femme
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Multi Light Printed 5´´ Shorts Noir M Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Collant court Terrex Xperior Pro Noir Femme Taille S
52,99 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex MT Light 3in Short De Running Femmes-Noir,Gris, Taille L
27,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €