adidas Terrex Trail Vest 12L Unisexe S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,98 €
Livraison gratuite

ADIDAS Terrex Trail Vest 12l - Mixte - Noir - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,90 €
Livraison à 1,00 €

adidas Terrex Trail Techrock 12 L Noir S

2 jours ouvrables
142,00 €
Livraison gratuite
adidas Terrex Trail Vest 12L Unisexe S

Offre la moins chère

Le Terrex Trail Vest 12L est un sac à dos de course multifonctionnel et confortable pour les femmes et les hommes. Le sac à dos est livré avec 2 bouteilles, qui peuvent être placées dans les poches poitrine pour une hydratation mains libres. La technologie Aeroready régule l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise. Ce sac à dos fait partie de la collection Terrex, spécialement conçue pour le trail. Il offre une ventilation et une protection supplémentaires. En partie fabriqué à partir de matériaux recyclés. * Léger * Haute respirabilité * Evacuation de l'humidité et de la transpiration * Inserts en mesh pour une ventilation et une circulation de l'air supplémentaires * 6 poches pour gels, nourriture et autres accessoires * 1 Grande poche latérale au dos * Cordons élastiques réglables pour un ajustement parfait * Capacité totale : 12 litres * Incl. 2 bouteilles de 500 ml * Incl. sifflet de sécurité * Éléments réfléchissants
89,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 5L Marron M
78,98 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 10L Beige M
100,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Gilet Trail Terrex Multi Climacool 5L Hydratation Noir M
44,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Adidas Gilet d'hydratation Terrex Xperior 5 L beige Taille S
88,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Gilet d'hydratation Terrex Xperior 2,5 l Trail Marron S
75,18 €
Comparer 12 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €