Adidas U-back Swimsuit Noir 30 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en U femme adidas Noir 32

3 à 5 jours ouvrés.
27,71 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en U femme adidas 32

5 à 7 jours ouvrés
28,25 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme U-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 30

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite
Adidas U-back Swimsuit Noir 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de performance moderne avec le maillot de bain ADIDAS U-Back, un maillot une pièce essentiel pour la femme contemporaine. Conçu pour les moments actifs et de loisirs dans l´eau, ce maillot de bain offre une expérience supérieure, que vous nagez pour le fitness ou que vous vous prélassiez au soleil à la plage. Sa silhouette élégante et ses caractéristiques axées sur la performance en font un choix exceptionnel dans le monde des maillots de bain féminins, offrant confiance et confort à chaque utilisation.Profitez d´une liberté de mouvement inégalée grâce à la conception réfléchie de ce maillot une pièce. Le dos en U distinctif n´est pas seulement un détail élégant , il offre une sensation d´ouverture qui permet à vos épaules de bouger sans restriction, le rendant idéal pour une nage relaxante. Ceci est complété par le tissu synthétique de haute qualité, qui offre une extensibilité exceptionnelle. Cette combinaison garantit que le maillo
26,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Maillot de bain 1 pièce 3-Stripes femme dos en U Taille 36
15,16 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Maillot de bain dos en U Noir Taille 34 Femme
25,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Fille Sportswear U-Back Swimsuit Kids, Lucid Pink, 11-12 Years
29,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Maillot de bain 1 pièce dos en U Noir Taille 42 Femme
26,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de bain femme 3 bandes dos en U Noir/Blanc 48
22,50 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €