Adidas Originals Sst Adicolor Loose Sst Denim Black Wash Jacket Gris L Homme

adidas Veste SST Adicolor Loose SST Denim Black Wash Jacket in Multicolore EU L

Adidas Originals Sst Adicolor Loose Sst Denim Black Wash Jacket Gris L Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Veste SST Adicolor Loose SST Denim Black Wash Jacket in Multicolore EU L

Livraison en 4 jours garantie
90,00 €
Livraison gratuite

Veste denim Black Wash ample SST Adicolor SST Grey L

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'SST Adicolor' bleu denim / bleu clair, Taille S
89,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'SST Adicolor' bleu denim / bleu clair, Taille XL
99,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'Sst Adicolor' gris denim, Taille XL
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'SST Adicolor' bleu denim / bleu clair, Taille M
89,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'SST Adicolor' bleu denim / bleu clair, Taille L
89,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Sst Adicolor Loose Sst Denim Black Wash Jacket Gris L Homme

Offre la moins chère

Adoptez un style emblématique avec la veste en jean ADIDAS ORIGINALS SST Adicolor Loose SST en Black Wash. Cette pièce réimagine le classique haut de survêtement avec du denim robuste et confortable, offrant une sensation de vécu dès le premier jour. Sa silhouette ample et sans capuche offre une liberté de mouvement illimitée et un style décontracté, parfait pour les aventures urbaines ou les week-ends relax. Dotée des 3 bandes signatures, d´une fermeture éclair intégrale et de poches pratiques zippées, cette veste 100% coton allie héritage sportif et streetwear moderne. La finition sophistiquée Black Wash assure un style polyvalent avec n´importe quelle tenue, en faisant un essentiel intemporel de votre garde-robe.Ce n´est pas juste une autre veste en jean , c´est une réinterprétation audacieuse d´une légende. Tirant son inspiration principale du survêtement intemporel SST, cette veste Adicolor remplace le tissu athlétique traditionnel par du denim durable et premium, créant une fusio
75,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)