adidas Climacool Visor Visière Femmes - blanc nosize

Adidas Visière Climacool Noir/Blanc – Taille S/M

adidas Climacool Visor Visière Femmes - blanc nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Climacool Visor Visière Femmes - blanc

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Climacool Visor one size

2-3 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Visière 'Climacool' noir / blanc, Taille S/M

Livraison sous 2 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte Visor Climacool Hat, White/Black, S-M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Visor Climacool Hat, White/Black, S-M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Visière Climacool White / Black S/M

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €

Visière adidas Visor Climacool Blanc 54/56 cm

Expédié en 5 jours
21,00 €
Livraison à 6,99 €

Visière adidas Visor Climacool 54/56 cm

5 à 7 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Climacool Visor Visière Femmes - blanc nosize

Offre la moins chère

Une protection solaire qui allie style et fonctionnalité. La visière Climacool d'adidas est le couvre-chef parfait pour les journées ensoleillées sur le court de tennis. Le matériau Climacool respirant assure une excellente ventilation et te garde au frais, tandis que la visière incurvée offre une protection optimale contre le soleil. Le design ajustable garantit un ajustement parfait, tandis que le look sportif souligne ton style. Un accessoire indispensable pour tous ceux qui veulent rester actifs. Les points forts: Matériau Climacool pour une aération maximale. La matière Climacool est très résistante Visière incurvée pour une protection optimale contre le soleil. Design réglable pour un ajustement parfait.
15,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas Originals Visière Climacool Blanc 56 cm
20,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Unisex Visière de Tennis Originals Climacool
27,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
adidas Unisex Visière de Tennis Originals Climacool
40,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Visière Climacool Noir/Blanc Taille S/M
15,96 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Beige,Gris 60 cm
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €