Adidas Vl Court Bold Trainers Gris EU 39 1/3 Femme

Adidas Baskets VL Court Bold Gris Femme EU 39 1/3

Adidas Vl Court Bold Trainers Gris EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Women's VL Court Bold Schuh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 10,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'VL Court Bold' gris / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Vl Court Bold Gris 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Gris 39 1/3

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Gris 39 1/3

2-4 jours ouvrables
66,76 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures sportif Sneakers Femme Adidas VL Court Bold Platform W Gris

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
71,25 €
Livraison à 7,90 €

adidas Women's VL Court Bold Schuh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 15,00 €

adidas Women's VL Court Bold Schuh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 29,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Vl Court Bold Trainers Gris EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS VL Court Bold | Baskets plateforme classiques pour femmesRehaussez votre style quotidien et affirmez-vous avec confiance grâce aux baskets ADIDAS VL Court Bold, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Ces baskets allient magistralement l´ADN des courts de tennis traditionnels à la mode urbaine contemporaine, créant une chaussure polyvalente conçue pour attirer les regards. Conçues pour la femme moderne qui n´a pas peur de se tenir droite, les VL Court Bold prennent une silhouette classique et la portent à de nouveaux sommets avec une semelle extérieure plateforme saisissante, offrant un look audacieux et avant-gardiste sans sacrifier le confort ou la portabilité.Le design est un chef-d´œuvre d´esthétique raffinée, fusionnant des éléments nostalgiques avec une perspective nouvelle. En tant que Classique, ces baskets s´inspirent des archives, présentant le design emblématique en T-toe qui rend hommage au riche héritage de skate et de tennis d´adidas. Ce détail inte
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Femmes Beige Taille 39 1/3
55,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Adidas Baskets VL Court Bold Femme Beige/Noir Taille 40(2/3)
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures Homme VL Court 3.0 Alumina/Core Black/Gold Metallic 40 EU
47,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures VL Court 3.0 noir intense blanc - enfant 35.5
27,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets femme Bold Beige Taille 40 2/3
47,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite