Baskets femme adidas VL Court Bold Rose 38 2/3

Chaussure Adidas Modèle Vl Court Bold - Coleur Rose 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas VL Court Bold Rose 38 2/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas VL Court Bold Rose 38 2/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Women's Chaussure VL Court Bold, Wonder Quartz/Cloud White/Cloud White, 38 2/3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

ADIDAS Terrex Ax4s Sl K - Enfant - - taille 35- modèle 2026
55,16 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed 2 W - Femme - Bleu / Blanc - taille 40 2/3- modèle 2026
123,17 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Adidas Chaussures de running Adizero Evo SL Homme Noir/Blanc Taille 44 2/3 Modèle 2025
109,57 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ADIDAS Supernova Solution 3 - Homme - Bleu / Vert - taille 43 1/3- modèle 2026
118,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Adidas Chaussures de running Adizero Evo SL Homme Noir/Blanc Taille 41 1/3 2025
109,57 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Baskets femme adidas VL Court Bold Rose 38 2/3

Offre la moins chère

Tout est une question d'équilibre avec cette chaussure adidas VL Court Bold. Elle présente un design épuré, bien sûr, mais avec une semelle compensée qui sublime tout le look et te donne de la hauteur. La tige en cuir, la doublure textile et la semelle extérieure en caoutchouc résistant s'associent pour t'offrir un confort ultime au quotidien.
80,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)