Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 38 2/3 Femme

Adidas Chaussures Femme VL Court Bold – Core Black/FTWR White/Cyber met. – 38 2/3 EU

Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 38 2/3 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes adidas VL COURT BOLD Noir 38 2/3

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,19 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses VL COURT BOLD in Noir 38 2/3

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,19 €
Livraison gratuite

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/FTWR White/Cyber Met., 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Baskets adidas sportswear VL COURT BOLD pour Femme 38 2/3 Noir

24h
56,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Vl Court Bold Noir 38 2/3

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/FTWR White/Cyber Met., 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,06 €
Livraison gratuite

adidas Femme VL Court Bold Shoes, Core Black/FTWR White/Cyber Met., 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Adidas Vl Court Bold Trainers Noir EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS VL Court Bold | Baskets Plateforme Classiques pour FemmeÉlevez votre style de tous les jours et affirmez votre confiance avec les baskets ADIDAS VL Court Bold, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Ces baskets mélangent magistralement l´ADN des courts classiques avec la mode urbaine contemporaine, créant une chaussure polyvalente conçue pour attirer les regards. Conçues pour la femme moderne qui n´a pas peur de se tenir droite, les VL Court Bold reprennent une silhouette classique et l´élèvent à de nouveaux sommets avec une semelle extérieure plateforme audacieuse, offrant un look audacieux et avant-gardiste sans sacrifier le confort ou la portabilité.Le design est un chef-d´œuvre d´esthétique raffinée, fusionnant des éléments nostalgiques avec une perspective nouvelle. En tant que Classiques, ces baskets s´inspirent des archives, présentant le design emblématique en T-toe qui rend hommage au riche héritage skate et court d´adidas. Ce détail intemporel assure q
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Stan Smith Baskets Blanches Femme
77,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Takumi Sen 11 Rose 40.2/3
150,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite