Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop red taille: 40 2/3

Adidas CAMPUS 00s W women Lowtop red taille: 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop red taille: 40 2/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
53,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas - Campus 00s - Femme - Sport - Rouge - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
138,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
68,39 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Rose EU 38 2/3 Enfants
74,69 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00S noir/blanc Taille 38,5-39
65,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Baskets basses enfant CAMPUS 00s J in Noir 38 2/3
72,89 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop red taille: 40 2/3

Offre la moins chère

La collection Fur Frenzy d'adidas Originals est une réinterprétation audacieuse des modèles classiques avec une touche duveteuse, prête pour l'automne. Cette version de la Campus 00s présente une empeigne exagérée, semblable à de la fourrure, et se décline dans un design hirsute rouge et blanc. - Empeigne en textile - Semelle extérieure en caoutchouc - Marquage brodé
53,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR