Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown taille: 38

Adidas Chaussures Gazelle Bold Femme tige basse Marron Taille 38

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE BOLD in Beige 38

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle Bold' marron / rose ancienne, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Marron EU 38 Femme

2 jours ouvrable(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Originals Gazelle Bold Femme Marron 38 Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

adidas Originals Gazelle Bold Femme Marron 38 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle' or / rouge / blanc cassé, Taille 40
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas GAZELLE BOLD J women Sneakers|Basketball pink taille: 38 2/3
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Gazelle Junior Bleu Taille 35,5
50,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Baskets basses Gazelle Or, rouge, blanc cassé Taille 39-39,5
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant GAZELLE BOLD J in Bleu 36
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown taille: 38

Offre la moins chère

Autrefois chaussure d'entraînement, aujourd'hui icône intemporelle : la Gazelle adidas a fait ses débuts en 1971. La Gazelle Bold conserve la silhouette ajustée et les matériaux de haute qualité de l'original. La tige en cuir et en synthétique associe des couleurs sourdes et des couleurs vives. Qu'il s'agisse d'un ajout à votre collection de baskets ou de votre première paire, le design d'inspiration vintage s'impose à chaque pas. - Lacets - Tige en cuir et synthétique - Doublure en textile et synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc
101,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR