Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 43 1/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL Lowtop WMNS men Beige Taille 43 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 43 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' beige / marron / brun foncé / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Beige - Pointure 43 1/3 - Cuir Beige 43 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure imprimé léopard Handball Spezial Magic Beige / Ivory / Aurora Ivy 43 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Beige - Taille: 43 1/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Handball Spezial Wonder Silver Gum (Women's) - 42
94,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Black Gum - 36 2/3
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
186,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
adidas Handball Spezial Preloved Red Gum - 41 1/3
99,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Black Gum - 36
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 43 1/3

Offre la moins chère

Die adidas Handball Spezial sind mehr als Sneaker ‚Äì sie sind ein Klassiker mit Ikonenstatus. Ursprvºnglich 1979 als Profi-Indoor-Handball-Modell gelauncht, haben sie sich zu einem Streetwear-Favoriten entwickelt. Das Obermaterial aus weichem Ponyhair, die markanten 3-Stripes und die Gummisohle sorgen fvºr Premium-Look, Komfort und Grip. Goldene SPEZIAL-Branding-Details und das Trefoil-Logo auf der Zunge runden den ikonischen Look ab - Obermaterial aus Lede Synthetische Einlegesohl Gummi-Laufsohle
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR