Handball Spezial multicolore 38

Adidas Baskets basses Handball Spezial Lowtop Marron/Beige Taille 38

Handball Spezial multicolore 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Mucca Baskets - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
105,17 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 - Cuir Black 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
Handball Spezial multicolore 38

Offre la moins chère

La chaussure Handball Spezial adidas Originals est un incontournable du style streetwear depuis des décennies. Née en 1979 en tant que modèle indoor professionnel, cette icône est maintenant revisitée avec une palette fraîche et lumineuse pour un style actualisé.Fabriquée à partir d'un magnifique suède doux, cette chaussure allie un design intemporel à un confort quotidien. Les 3 bandes en suède et les détails Spezial caractéristiques célèbrent l'héritage d’adidas avec une touche de modernité.Que tu te détendes avec tes amis ou que tu souhaites imposer ton style lors d'un événement, cette chaussure est ta référence pour un style sans effort.CaractéristiquesChaussant standard.Lacets.
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite