Handball Spezial brun 36.666

offres d'occasion à partir de

Handball Spezial brun 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Chaussure Handball Spezial - Marron 36 2/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU
111,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 41 EU
93,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' chocolat / blanc, Taille 46
119,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
112,79 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Handball Spezial brun 36.666

Offre la moins chère

La chaussure adidas Handball Spezial apporte un design emblématique et un style intemporel dans les rues d’aujourd’hui. Sortie pour la première fois en 1979 en tant que chaussure de sport en salle, la Spezial revient dans une édition revisitée qui reste fidèle à ses racines.Conçue avec une doublure textile douce et un système de laçage classique, elle conserve le look et l’énergie de l’originale tout en ajoutant une touche contemporaine au design et un confort moderne.Symbole de l’héritage adidas, elle est fièrement ornée d’un Trèfle sur la languette pour un modèle reconnaissable qui rend hommage à une icône du style essentiel.CaractéristiquesChaussant standard.Lacets.Construction Cold Cement.
109,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr