Adidas X_plr Path Trainers Gris EU 43 1/3 Homme

Adidas Chaussures Homme X_PLR Path Clay/Carbon/Charcoal 43 1/3 EU

Adidas X_plr Path Trainers Gris EU 43 1/3 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme X_PLR Path Shoes, Clay/Carbon/Charcoal, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison à 9,65 €

adidas Homme X_PLR Path Shoes, Clay/Carbon/Charcoal, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,91 €
Livraison gratuite

adidas Homme X_PLR Path Shoes, Clay/Carbon/Charcoal, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,41 €
Livraison gratuite
Adidas X_plr Path Trainers Gris EU 43 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS X_PLR Path Trainers : Découvrez un monde de confort et de styleEmbarquez pour vos aventures quotidiennes avec les baskets ADIDAS X_PLR Path, la basket homme par excellence conçue pour l´explorateur urbain moderne. Fusionnant une esthétique épurée de style running avec un confort inégalé, ces chaussures sont conçues pour suivre votre style de vie dynamique, du trajet matinal à la promenade du soir en ville. Leur design polyvalent et leur fonctionnalité supérieure en font un ajout essentiel à toute collection de chaussures.Que vous exploriez les rues de la ville ou que vous flâniez dans les quartiers, ces chaussures X_PLR Path d´adidas offrent style et confort à chaque pas. Le cœur de leur sensation exceptionnelle est la semelle intermédiaire Cloudfoam innovante. Cette technologie révolutionnaire offre un amorti exceptionnellement léger qui absorbe les chocs et enveloppe votre pied pour un port sans fatigue, toute la journée. Ressentez la différence de votre premier pas au dernier
43,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Mixte Bleu marine/blanc Taille 45 1/3
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 50
139,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets homme Climacool de sport Gris Taille 44 EU
111,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 44,5-45
111,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite