Fontaine de chocolat Adler AD 4487

Adler - Fontaine à chocolat AD 4487 - 200 ml, 30 W - Blanc G

offres d'occasion à partir de

Fontaine de chocolat Adler AD 4487

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Fontaine à chocolat Adler AD 4487, 200ml, 30W

Livraison sous 3 a 5 jours
39,12 €
Livraison gratuite

Fontaine à chocolat Adler AD 4487, 200ml, 30W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,98 €
Livraison gratuite

Fontaine à Chocolat Électrique 200ml, Cascade à 3 Niveaux, Température max. 80°C

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
48,90 €
Livraison gratuite

Fontaine à chocolat AD 4487, 200ml, 30W

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camry Premium CR 4488 fontaine à chocolat Acier inoxydable 320 W
57,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Fontaine A Chocolat Camry Cr4457
35,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fontaine de chocolat Adler AD 4487

Offre la moins chère

fontaine de chocolat Capacité maximale : 200ml Température maximale de la plaque chauffante : 80°C Cuillère pour le chocolat et 10 pics en plastique pour le trempage
36,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.