Advances In Cognitive Science. Iwcogsc-10. Proceedings Of Th - [Livre en VO] Izagirre Madariaga, Aitor, Pérez Miranda (Auteur)

International Workshop On Cognitive Science: Advances In Cog

Advances In Cognitive Science. Iwcogsc-10. Proceedings Of Th - [Livre en VO] Izagirre Madariaga, Aitor, Pérez Miranda (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

International Workshop On Cognitive Science: Advances In Cog

Livraison sous 3 a 5 jours
93,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Advances In Cognitive Science. Iwcogsc-10. Proceedings Of Th - [Livre en VO] Izagirre Madariaga, Aitor, Pérez Miranda (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Advances In Cognitive Science. Iwcogsc-10. Proceedings Of Th - [Livre en VO] - Roman. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
23,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)