AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 189,90 €

AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,55 €
Livraison à 15,00 €

AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,57 €
Livraison à 15,00 €

AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Prix total le moins cher
Unknown
216,56 €
Livraison gratuite

AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs AEG BSS18MTF12BL-0 - 18V - Brushless - 785 Nm - 3800 cps/min - 3 modes + autostop

2 à 4 jours
246,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs AEG 18V Brushless 700 Nm - Sans batterie ni chargeur - BSS18MTF12-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
314,81 €
Livraison gratuite

AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,99 €
Livraison gratuite
AEG - Boulonneuse à Chocs Sans Fil - Couple jusqu'à 785 Nm - 4 Modes dont 1 Autostop - Moteur Brushless - Revêtement Softgrip et Crochet de Ceinture - Compatible Batterie Pro18V - BSS18MTF12BL-0

Offre la moins chère

[Moteur Brushless Haute Performance] Le moteur sans balais de la boulonneuse à chocs 18V offre une puissance exceptionnelle avec un couple maximal de 785 Nm, cette technologie brushless optimise l'efficacité énergétique, réduit l'usure pour une durée de vie prolongée de l'outil et fournit la force nécessaire pour les applications de serrage et desserrage les plus difficiles [Conception Compacte] Avec une longueur de seulement 18 cm, cette boulonneuse est l'une des plus compactes de sa catégorie, facilitant le travail dans les espaces restreints ou difficiles d'accès, cette taille réduite ne compromet pas sa puissance, offrant aux utilisateurs une combinaison parfaite de performance et de maniabilité [Modes de Vitesse] Dotée de quatre modes de vitesse, y compris un mode Auto-stop innovant, cet outil offre un contrôle précis pour une variété de tâches Le mode Auto-stop est particulièrement utile pour éviter le sur-serrage et garantir un travail précis, améliorant la sécurité et la qualité du serrage [Éclairage LED Intégré] La lampe LED intégrée illumine efficacement la zone de travail, offrant une meilleure visibilité dans les environnements sombres ou confinés, cette caractéristique assure que les utilisateurs peuvent travailler avec précision et sécurité, quelles que soient les conditions d'éclairage [Compatibilité avec la Gamme PRO18V] Compatible avec tous les outils de la gamme PRO18V, cette boulonneuse à chocs assure une flexibilité maximale, permettant aux utilisateurs de partager les batteries et les chargeurs à travers plusieurs outils, réduisant ainsi les coûts et optimisant l'efficacité sur le lieu de travail
201,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AEG Clé à chocs pneumatique 4935480060
184,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG Boulonneuse Type BSS1812 – Quantité : 1
167,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
AEG - Boulonneuse à chocs d’angle 3/8'' Brushless 18 Volts [PRO18V] 3 modes & 310Nm BSS18SRA38BL-0
229,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG - Boulonneuse à chocs 1/2" Brushless 18 V Pro Lithium-Ion 4 Ah 500 Nm - BSS18C12ZBL
680,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €