Filtre À Charbon Mcfe07 - 1 Pièce 9029800514 Faure Arthur Martin

AEG-Electrolux Filtre à charbon MCFE07 (9029800514) – type 190 pour hotte 483×257×45 mm

Filtre À Charbon Mcfe07 - 1 Pièce 9029800514 Faure Arthur Martin

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre charbon type 190 pour hotte 483x257 mm - h 45mm Multi-marques G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre à charbon d’origine Electrolux MCFE07 / 9029800514

1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d’origine AEG MCFE07 / 9029800514

1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d’origine Arthur Martin MCFE07 / 9029800514

1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d’origine Faure MCFE07 / 9029800514

1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d’origine Juno MCFE07 / 9029800514

1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d’origine Electrolux MCFE07ST / 9029865970

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,45 €
Livraison gratuite

Filtre charbon type 190 FAT190 d'origine 480x250x40 mm Hotte 481281718523, 484000008578 ROSIERES Hotte 481281718523, 484000008578 ROSIERES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vhbw 10x Filtres protection moteur aspirateur compatible avec AEG Vampyr CE 220, CE 250, CE 270, Electrolux Progress, Privileg
44,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw Lot de filtres compatible avec AEG/Electrolux Airmax AAM 6324 CLARIO aspirateur - 2x Filtres de rechange (filtre HEPA, microfiltre)
13,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Electrolux Filtre pour aspirateur d'origine 140112523075 / 4055477543
10,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Filtre À Charbon Mcfe07 - 1 Pièce 9029800514 Faure Arthur Martin

Offre la moins chère

Les Hottes En Recyclage Aspirent Les Vapeurs De Cuisson, Filtrant Lair À Travers Un Filtre À Charbon Et Recyclant Ensuite Lair Purifié Dans La Cuisine, La Libérant Des Odeurs De Cuisson. Le Processus De Filtration Au Charbon Garantit La Purification De Lair Et Un Environnement De Cuisson Agréable. Ce Filtre À Charbon Actif Absorbe La Graisse Et Lhumidité Pendant La Cuisson, Afin Dempêcher La Formation Dodeurs Désagréables Dans La Cuisine. Le Charbon Non-Toxique Du Filtre Fonctionne Quelle Que Soit La Température Ou Les Conditions Dhumidité.Pour Que Votre Cuisine Conserve Une Odeur Agréable, Il Est Recommandé De Remplacer Le Filtre À Charbon Tous Les 3 À 4 Mois, En Fonction De Lutilisation De La Hotte Et Du Type De Cuisson (Friture, Aliments Gras, Vapeur, Etc.).Dimensions : 283 X 257 X 45 Mm Successeur Du Filtre À Charbon E3Cfe190Pour Modèles: Aft600Aft620Aft629Aft698Chm180. Aussi Compatible Avec Appareils Faure, Arthur Martin.
19,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.