ELECTROLUX 942121988 - Filtre à charbon long life type 150 - Hotte en recyclage - Absorbe les odeurs - Peut etre lavé et regénéré

AEG‑Electrolux Filtre à charbon Type 150 – 45,4×23,4×4,2 cm – pour hotte G

ELECTROLUX 942121988 - Filtre à charbon long life type 150 - Hotte en recyclage - Absorbe les odeurs - Peut etre lavé et regénéré

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,25 €
Livraison à 6,50 €

Filtre a charbon type 150 45,4 x 23,4 x 4,2 cm pour hotte aeg - electrolux G

Se renseigner auprès du vendeur
14,06 €
Livraison à 6,50 €

Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à 12,08 €

Filtre a charbon type 150 45,4 x 23,4 x 4,2 cm pour hotte aeg - electrolux

Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison à 6,50 €

AEG KF 150

Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison à 4,80 €

Filtre à charbon type 15 d'origine 230 x 210 x 30 mm Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX Hotte 9029793818, 9029800456 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon longue durée d'origine Electrolux Type 150 / 50263851003

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,45 €
Livraison gratuite
ELECTROLUX 942121988 - Filtre à charbon long life type 150 - Hotte en recyclage - Absorbe les odeurs - Peut etre lavé et regénéré

Offre la moins chère

Ce filtre à charbon longue durée de type 150 est conçu pour les hottes en recyclage. Il absorbe efficacement les odeurs et peut être lavé et régénéré pour une utilisation prolongée. Garantie de 2 ans.
12,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scanpart Filtre Hepa, Type : H12, compatible pour AEG, Electrolux et Philips
17,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrolux Filtre conique partie intérieure pour aspirateur balai sans fil 2198213015
18,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
AEG-Electrolux Filtre AEF 12 pour les modèles S-Bag – Import Allemagne
11,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
6x filtre EF150 pour aspirateur Electrolux Ergorapido / AEG
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite