AEG Hotte encastrable 942150697 – 59,9 cm, cagoule, télécommande, 2 filtres à graisse alu – Blanc
Aeg 942150697 Hotte/encastrable Avec Cagoule/59,9 Cm/télécommande Par Bouton Coulissant/2 Filtre À Graisse En Aluminium/blanc Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,92 €
Livraison gratuite
942150697 Hotte/encastrable Avec Cagoule/59,9 Cm/télécommande Par Bouton Coulissant/2 Filtre A Graisse En Aluminium/blanc
Se renseigner auprès du vendeur
188,75 €
Livraison gratuite
Hotte Standard AEG DUB2610W - Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
206,57 €
Livraison gratuite
AEG DUB2610W Encastrée/Conduit ou Recirculation / 60cm / Blanc / 71m3/h/Min. 63 - Max 69 dB(A) / D/Commutateur coulissant
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
AEG-Electrolux Hotte encastrable DUB1611M 60 cm Inox – évacuation ou recyclage – 63–69 dB(A)
200,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG-Electrolux Filtre à charbon Type 48 (9029793610) Noir – Absorbe les odeurs
8,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
AEG Hotte encastrée DGE5861HM 580 m³/h Classe A Blanc
459,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG Hotte encastrable DPE4941M 90 cm 600 m³/h amovible aspirante et filtrante Inox
470,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
AEG DPE4641M Semi-intégrée (Semi-encastrée) Acier inoxydable 600 m³/h Classe C
395,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 75,00 €