AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

AEG Meuleuse 125 mm 18V Brushless BEWS18-125BLPX2-0 – 9000 tr/min, antivibrations, arrêt homme-mort

AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,29 €
Livraison à 15,00 €

AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,29 €
Livraison à 15,00 €

AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,99 €
Livraison à 10,00 €

AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,49 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

2 à 3 jours ouvrés
237,49 €
Livraison gratuite

Meuleuse AEG - BEWS18-125BLPX2-0 - 18V Brushless - 125mm - sans batterie ni cha

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse AEG - BEWS18-125BLPX2-0 - 18V Brushless - 125mm - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
340,14 €
Livraison gratuite

Meuleuse Angulaire Brushless À Batterie Aeg Bews 18-125Blpx2 Mm 125 18V

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
438,75 €
Livraison à 8,99 €

AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,99 €
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 125mm 18V BRUSHLESS "full security", 9000 tr/min, poignée antivibrations, interrupteur "homme mort", démarrage progressif, frein de disque (sans batt. ni chargeur) - BEWS18-125BLPX2-0

Offre la moins chère

La technologie Brushless intégrée offre une efficacité énergétique supérieure et prolonge la durée de vie de l'outil, permettant une utilisation prolongée sans surchauffe ni maintenance fréquente. Avec un diamètre de 125 mm, cet outil est idéal pour les travaux de meulage et de découpe, offrant une grande polyvalence pour s'adapter à divers matériaux et projets de bricolage. La conception ergonomique et le poids léger garantissent un confort d'utilisation optimal, réduisant la fatigue lors des longues sessions de travail tout en assurant un contrôle précis. La vitesse variable permet d'ajuster la puissance en fonction des besoins spécifiques de chaque tâche, garantissant ainsi des résultats de haute qualité sur différents types de surfaces. Compatible avec la gamme d'accumulateurs 18V, cet outil sans fil assure une liberté de mouvement totale, rendant vos projets de bricolage plus pratiques et efficaces sans contrainte de câbles.
182,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AEG Meuleuse d'angle BEWS 18-125BL-502C 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret
299,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK
149,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Meuleuse d'angle WS 12-125 S Ø125 mm 1200 W 11 500 tr/min LLO, tête plate métal, poignée AVS
110,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG Plateau de ponçage 125 mm 4932352870
12,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €