AEG - Meuleuse 125 mm sans fil 18 Volts [PRO18V] - Changement de lame sans outil - livrée avec une carter et un disque (sans batterie) - BEWS18-125X2-0

AEG Meuleuse 125 mm sans fil PRO18V 18 V – Changement de lame sans outil, carter et disque

AEG - Meuleuse 125 mm sans fil 18 Volts [PRO18V] - Changement de lame sans outil - livrée avec une carter et un disque (sans batterie) - BEWS18-125X2-0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 125 mm sans fil 18 Volts [PRO18V] - Changement de lame sans outil - livrée avec une carter et un disque (sans batterie) - BEWS18-125X2-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm - AEG POWERTOOLS - BEWS18-125X2-0 - Sans fil - 18V - Professionnelle

2 à 4 jours
132,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 125 mm sans fil 18 Volts [PRO18V] - Changement de lame sans outil - livrée avec une carter et un disque (sans batterie) - BEWS18-125X2-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,98 €
Livraison à 15,00 €

Meuleuse 125 mm 18V BEWS18-125X2-0 AEG POWERTOOLS

Livraison sous 3 a 5 jours
161,03 €
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 125 mm sans fil 18 Volts [PRO18V] - Changement de lame sans outil - livrée avec une carter et un disque (sans batterie) - BEWS18-125X2-0

Offre la moins chère

Conçue pour offrir une performance optimale, cette meuleuse sans fil permet de réaliser des travaux de découpe et de meulage avec une grande efficacité, tout en garantissant un confort d'utilisation. Son design compact et léger facilite la manipulation, ce qui en fait un outil idéal pour les travaux en hauteur ou dans des espaces restreints, tout en réduisant la fatigue pendant les longues sessions. La vitesse de rotation élevée assure un travail rapide et précis, permettant de s'attaquer à divers matériaux tels que le métal et la pierre, tout en garantissant des finitions soignées. La compatibilité avec les batteries 18V AEG offre une grande flexibilité, permettant de prolonger l'autonomie et de travailler sans contrainte de câble, ce qui est parfait pour les chantiers extérieurs. Équipée d'un système de protection contre la surchauffe, cet outil garantit une sécurité accrue lors de son utilisation, prolongeant ainsi la durée de vie de l'outil et assurant une utilisation en toute confiance.
105,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AEG Meuleuse 125 mm 18V Brushless BEWS18-125BLPX2-0 – 9000 tr/min, antivibrations, arrêt homme-mort
182,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG Meuleuse d'angle BEWS 18-125BL-502C 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret
299,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse électrique AEG - 1300W 125mm WS13-125SXEK
149,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Meuleuse d'angle WS 12-125 S Ø125 mm 1200 W 11 500 tr/min LLO, tête plate métal, poignée AVS
110,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €