AEG - Meuleuse 18V Li-Ion 125mm sans batterie ni chargeur - BEWS 18-125BL-0

AEG Corps de meuleuse d'angle BEWS 18-125 BL Li-Ion 125 mm carbone sans balais

AEG - Meuleuse 18V Li-Ion 125mm sans batterie ni chargeur - BEWS 18-125BL-0

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 125 mm 18V BRUSHLESS, 11000 tr/min, sans batterie ni chargeur, en carton - BEWS18-125BL-0

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
155,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

AEG BEWS18-125BL Meuleuse D'Angle 18V Interrupteur Glissière Diamètre 125 Mm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
178,81 €
Livraison gratuite

meuleuse brushless AEG - BEWS18 125BL-0 - 18V - 125mm - sans batterie ni charge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse brushless 18V 125mm - sans batterie ni chargeur BEWS18 125BL-0

Se renseigner auprès du vendeur
212,92 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porte diagramme corps pompe pour lave-linge Aeg 14003748617
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
AEG AP71A142XN Batterie Sec Filtre hygiénique Sans sac Bleu 4 Ah
354,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Papillon De Distribution Corps D'accélérateur Adapté Pour VW Pour Golf Pour Jetta Pour TBI Pour Cruise Pour Control 2.0 AEG Papillon Des Gaz
92,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse Aeg Subcompact 18V Brushless Bmms 18Sbl-0 Corps Seulement
311,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,80 €
AEG Scie sauteuse BST18X2-0 18V Brushless 135 mm bois Sans batterie ni chargeur
220,51 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 18V Li-Ion 125mm sans batterie ni chargeur - BEWS 18-125BL-0

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 17 jours ouvrables. AEG - Meuleuse 18V Li-Ion 125mm sans batterie ni chargeur - BEWS 18-125BL-0 Les avantages de cette meuleuse AEG BEWS 18-125BL-0 sont : - Moteur Brushless 18V - Démarrage progressif - Voyant LED de surcharge - Réglage du carter sans outils - Sytème anti-redémarrage LLO - Poignée 3 positions pour un confort de travail optimal Caractéristiques techniques de la meuleuse AEG BEWS 18-125BL-0 : Broche : M14 Emballage : Gift box Ø disque (mm) : 125 Poids (kg) : 2,4 Profondeur de coupe (mm) : 26 Tension (V) : 18 Type de batterie : Li-ion Vitesse à vide (tr/min) : 11000 Garantie 1 an
150,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR