Perceuse-visseuse à percussion 18V Brushless - BSB 18C2BL LI-402C AEG Powertools

AEG Perceuse à percussion compacte Brushless BSB18C2BL LI-402C 18 V Li-Ion 4,0 Ah 65 Nm 2 vitesses

AEG - Perceuse à Percussion 18V BSB 18C2 BL - Brushless, 2 batterie 4Ah et chargeur, Couple 65 Nm, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses - Perçage et Vissage Puissant Bois, Béton, Métal

Prix total le moins cher
Unknown
299,99 €
Livraison gratuite

AEG - Perceuse à Percussion 18V BSB 18C2 BL - Brushless, 2 batterie 4Ah et chargeur, Couple 65 Nm, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses - Perçage et Vissage Puissant Bois, Béton, Métal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V Brushless - BSB 18C2BL LI-402C AEG Powertools

Prix le moins cher
7 jour(s)
299,99 €
Livraison à 8,90 €

AEG - Perceuse à Percussion 18V BSB 18C2 BL - Brushless, 2 batterie 4Ah et chargeur, Couple 65 Nm, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses - Perçage et Vissage Puissant Bois, Béton, Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,58 €
Livraison à 15,00 €

AEG - Perceuse à Percussion 18V BSB 18C2 BL - Brushless, 2 batterie 4Ah et chargeur, Couple 65 Nm, Mandrin 13 mm, 2 Vitesses - Perçage et Vissage Puissant Bois, Béton, Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,59 €
Livraison à 15,00 €
Perceuse-visseuse à percussion 18V Brushless - BSB 18C2BL LI-402C AEG Powertools

Offre la moins chère

Technologie PROLITHIUM-ION™ 3 modes indépendants pour réaliser différents types de travaux Moteur Brushless pour une performance exceptionnelle
299,99 €
7 jour(s)
Bricozor.com