AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret

AEG Perceuse à percussion PRO BSB18C2X-402C 18V 2 batteries 4,0 Ah 1 chargeur

AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
218,49 €
Livraison gratuite

AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,49 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion AEG PRO - BSB18C2X-402C - 18V - 2 batteries 4,0 Ah - 1 chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
218,50 €
Livraison à 4,90 €

AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion AEG 18V - 2 batteries 4,0 Ah - 1 chargeur BSB18C2X-402C G

Se renseigner auprès du vendeur
318,58 €
Livraison gratuite
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret

Offre la moins chère

Perçage percussion (13mm béton) et vissage technique grâce aux têtes amovibles (optionnelles). Idéale pour la rénovation et les installations complexes. Moteur quadripolaire, couple 60 Nm, mandrin amovible 13mm, réception Hex 1/4" interne, 3 modes, compatible têtes OMNIPRO (renvoi d'angle/déporté). Coffret, 2 batteries 18V 4.0 Ah, chargeur. La machine conserve ses performances de couple même avec les adaptateurs angulaires ou déportés optionnels. Tête Amovible 18V : Offre la puissance du 18V avec la flexibilité des têtes interchangeables pour visser dans les angles ou au ras des murs. [Compatibilité Universelle avec les Batteries PRO18V] La compatibilité avec toutes les batteries PRO18V offre une flexibilité maximale, permettant aux utilisateurs de passer facilement entre différents outils de la même gamme sans nécessiter plusieurs types de batteries Cela optimise l'efficacité et réduit les coûts supplémentaires
218,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr