AEG - BSB18BL2-0 - Perceuse-visseuse à percussion 18V PRO18V Brushless Heavy Duty - 140 Nm - Mandrin métal 13 mm - Anti-kickback - Sans batterie ni chargeur

AEG Perceuse-visseuse à percussion BSB18BL2-0 18V Brushless 140 Nm Mandrin métal 13mm Sans batterie

offres d'occasion à partir de

AEG - BSB18BL2-0 - Perceuse-visseuse à percussion 18V PRO18V Brushless Heavy Duty - 140 Nm - Mandrin métal 13 mm - Anti-kickback - Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,65 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - BSB18BL2-0 - Perceuse-visseuse à percussion 18V PRO18V Brushless Heavy Duty - 140 Nm - Mandrin métal 13 mm - Anti-kickback - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,67 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - BSB18BL2-0 - Perceuse-visseuse à percussion 18V PRO18V Brushless Heavy Duty - 140 Nm - Mandrin métal 13 mm - Anti-kickback - Sans batterie ni chargeur

2 à 3 jours ouvrés
237,20 €
Livraison gratuite

AEG - BSB18BL2-0 - Perceuse-visseuse à percussion 18V PRO18V Brushless Heavy Duty - 140 Nm - Mandrin métal 13 mm - Anti-kickback - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion AEG - BSB18SBL-0 - 18V Brushless - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
246,99 €
Livraison gratuite

HOCS pneumatique 4935481042 AEG

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
256,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

HOCS pneumatique 4935481042 AEG

265,72 €
Livraison gratuite

AEG - BSB18BL2-0 - Perceuse-visseuse à percussion 18V PRO18V Brushless Heavy Duty - 140 Nm - Mandrin métal 13 mm - Anti-kickback - Sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

[Puissance Inégalée] La perceuse brushless "Heavy duty" de la gamme AEG se distingue par son couple impressionnant de 141 Nm, le plus puissant de la gamme, cette force exceptionnelle permet aux utilisateurs de réaliser les applications les plus exigeantes avec aisance, offrant la capacité de percer dans des matériaux durs comme le bois, le métal et le béton sans compromis sur la performance [Sécurité Renforcée avec le Système Anti-Rebond] Dotée d'un système de protection anti-rebond électronique, cette perceuse assure un travail plus sécurisant en prévenant les rebonds dangereux en cas de blocage, cette caractéristique améliore la sécurité de l'utilisateur pendant l'utilisation, réduisant les risques d'accidents et augmentant la confiance dans la manipulation de l'outil [Durabilité et Fiabilité] Le mandrin métallique de 13 mm confère à cette perceuse une durabilité maximale, résistant à l'usure et à la corrosion même après des années d'utilisation intensive La construction robuste assure une fiabilité à long terme, faisant de cet outil un investissement durable pour les professionnels [Contrôle et Précision Optimisés] Avec deux vitesses réglables et 24 réglages de couple, cette perceuse à percussion offre une grande précision pour diverses applications Les utilisateurs peuvent ajuster la vitesse et le couple en fonction du matériau et de la tâche, garantissant des résultats précis et cohérents [Technologie Avancée et Compatibilité] Equipée de la technologie HD-SYNC, la perceuse bénéficie d'une augmentation de puissance de +20% lorsqu'elle est combinée avec une batterie 18V PROHD De plus, sa compatibilité avec toutes les batteries PRO18V offre une flexibilité d'alimentation, permettant aux utilisateurs de maximiser l'utilisation de leur équipement AEG
210,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr