AEG - Perceuse visseuse 10 mm 12V 2Ah Li-Ion 2 vitesses 34Nm - BS 12C2 LI-202C Noir/Orange

AEG Perceuse-visseuse sans fil BS12C2 LI-202C 12V 2 vitesses 32 Nm 2x2,0Ah avec chargeur en coffret

offres d'occasion à partir de

AEG - Perceuse visseuse 10 mm 12V 2Ah Li-Ion 2 vitesses 34Nm - BS 12C2 LI-202C Noir/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
156,46 €
Livraison gratuite

AEG - Perceuse visseuse 10 mm 12V 2Ah Li-Ion 2 vitesses 34Nm - BS 12C2 LI-202C Noir/Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,46 €
Livraison gratuite

AEG - Perceuse-visseuse 12V, 2 vitesses, 32 Nm, 171 mm, 2 batt. Pro lithium 2,0 Ah, chargeur, en coffret - BS12C2 LI-202C

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
156,46 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil AEG BS12C2-202C 12V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
156,46 €
Livraison gratuite

AEG - Perceuse visseuse 10 mm 12V 2Ah Li-Ion 2 vitesses 34Nm - BS 12C2 LI-202C Noir/Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,00 €
Livraison à partir de 21,10 €

AEG AEG Perceuse-visseuse sans fil, Type: BS12C2 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

AEG - Perceuse visseuse 10 mm 12V 2Ah Li-Ion 2 vitesses 34Nm - BS 12C2 LI-202C Noir/Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,99 €
Livraison à partir de 21,10 €

Perceuse visseuse 12V Li-ion - 2 batteries 2.0Ah Pro-Lithium - 1 chargeur 40min - BS12C2-202C

Se renseigner auprès du vendeur
206,36 €
Livraison à partir de 8,00 €

Perceuse visseuse AEG 12V Li-ion - 2 batteries 2.0Ah Pro-Lithium - 1 chargeur 40min - BS12C2-202C G

Se renseigner auprès du vendeur
206,36 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

AEG - Perceuse visseuse 10 mm 12V 2Ah Li-Ion 2 vitesses 34Nm - BS 12C2 LI-202C Noir/Orange

Offre la moins chère

Travaux de perçage et vissage courants en espace restreint. Couple 34 Nm. Parfaite pour l'électricité, la maintenance et l'assemblage de petits éléments. Moteur quadripolaire compact, couple 34 Nm, réglage couple 17 positions, éclairage LED, jauge d'autonomie, poids plume (1,1 kg), clip de ceinture. Coffret de transport, 2 batteries 12V 2.0 Ah, chargeur 40 min. Solution légère et maniable pour les travaux quotidiens ne nécessitant pas de percussion. Compacité 12V : Un outil extrêmement léger et maniable, réduisant la fatigue lors des travaux bras levés ou dans des armoires électriques étroites. [Compatibilité Universelle avec les Batteries PRO18V] La compatibilité avec toutes les batteries PRO18V offre une flexibilité maximale, permettant aux utilisateurs de passer facilement entre différents outils de la même gamme sans nécessiter plusieurs types de batteries Cela optimise l'efficacité et réduit les coûts supplémentaires
156,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr