Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Aerocool Boîtier PC Graphite V1 ATX, verre trempé, panneau frontal en maille Noir

Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,23 €
Livraison à 24,58 €

Boitier PC Aerocool Graphite V1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,87 €
Livraison à 3,99 €

Boitier PC Graphite V1 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,87 €
Livraison à 3,99 €

Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,81 €
Livraison gratuite

Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,12 €
Livraison gratuite

Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Aerocool Graphite V1 Midi Tower Noir

2 jours ouvrés
65,69 €
Livraison gratuite

Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,17 €
Livraison gratuite

Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,39 €
Livraison gratuite
Aerocool GRAPHITEV1, Boîtier PC ATX, verre trempé, panneau frontal en maille, Noir

Offre la moins chère

Gaming design : grâce au spectaculaire design Mesh du panneau frontal, vous pouvez profiter de l'éclairage de vos ventilateurs sans inconvénient En plus de voir les ventilateurs avant, il vous permet d'accéder et de voir l'intérieur de votre plate-forme et l'éclairage de vos composants grâce à la fenêtre latérale complète en verre trempé Capacite interne optimesse : ce Semitower Graphite a été conçu pour vous offrir une grande capacité interne afin que vous puissiez profiter d'une liberté totale et de grandes possibilités lorsqu'il s'agit d'assembler et de personnaliser votre PC de jeu à votre guise Il offre d'espace pour les cartes graphiques, les dissipateurs thermiques et les ventilateurs, ainsi que pour la carte mère Refroidissement maximum : le Graphite offre un excellent refroidissement et vous permet de prolonger la durée de vie de vos composants en installant jusqu'à 6 ventilateurs à l'avant (120mm x3 ou 140mm x2), sur le dessus (120mm x2 ou 140mm x2) et à l'arrière (120mm x1 ou 140mm x2)
50,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aerocool Boîtier PC Micro ATX HEXFORMBKV2 – 3 ventilateurs FRGB, grille avant – Noir
31,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,68 €
Aerocool Boîtier Moyen Tour ATX Cylon - LED RGB Flow Front, fenêtre latérale - Noir
40,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,14 €
Aerocool Boîtier PC Moyen Tour ATX Falcon A v2 RGB avec panneau vitré Noir
69,23 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Aerocool Boîtier PC CS110 – Mini Tower – Noir
25,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Aerocool Boîtier PC sans alimentation D520A-BK V1 Moyen tour ATX 4x120mm A-RGB Noir
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €