Affleureuse GLF 18V-8 BOSCH

Affleureuse sans-fil GLF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06016C6001

offres d'occasion à partir de

Affleureuse GLF 18V-8 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitud., adapt.aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, L-BOXX,sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
222,28 €
Livraison gratuite

BOSCH GLF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C6001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
222,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Défonceuse GLF 18V-8 en L-BOXX Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
232,98 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans-fil GLF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06016C6001

4 à 6 jours
241,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bosch GLF 18V-8 Corps De Coupe Sans Fil En L-Boxx - 8mm

1 jour
243,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitud., adapt.aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, L-BOXX,sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
258,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitud., adapt.aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, L-BOXX,sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
262,80 €
Livraison à partir de 21,61 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitud., adapt.aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, L-BOXX,sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,37 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KATSU FIT-BAT 18V/21V Brushless Affleureuse à Bois Défonceuse sans Fil Routeur Menuisiers Outil avec Base, 3 Mandrins 1/4", 6 mm et 8 mm, sans Batterie et Chargeur 102770
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06016C2001
257,20 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Virutex Affleureuse sans fil FRB300 - sans batterie - 3000100
193,42 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - accessoire - L-Boxx - 06016C2003
355,44 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DRT50ZJX9 - Défonceuse / Affleureuse Sans-fil Li-Ion 18V (machine Seule) Dans MAKPAC
302,20 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Affleureuse GLF 18V-8 BOSCH

Offre la moins chère

L'affleureuse GLF 18V-8 BOSCH est une solution économique et sans fil pour le profilage de bords et l'affleurage de stratifiés, offrant sécurité et propreté.
219,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com