BOSCH GLF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil (sans batterie) 06016C6000

offres d'occasion à partir de

BOSCH GLF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil (sans batterie) 06016C6000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
186,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Défonceuse GLF 18V-8 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
194,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Défonceuse 06016C6000 GLF 18V-8

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
199,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitudinale, adapt. aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Affleureuse 18V GLF 18V-8 Solo (machine seule) 06016C6000 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
210,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitudinale, adapt. aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
216,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitudinale, adapt. aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitudinale, adapt. aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GLF 18V-8 (butée longitudinale, adapt. aspiration surfaçage, adapt. aspiration fraisage, galet de guidage, pince 8 mm, clé, sans batterie/chargeur)

228,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Affleureuse sans-fil GLF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06016C6001
219,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Affleureuse GLF 18V-8 + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
504,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GLF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil 06016C6020
193,72 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Affleureuse GLF 18V-8 + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
394,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Dosctt 2X 8000mAh Batterie Compatible avec Le système pour Bosch 18 V et Compatible avec Les chargeurs pour Bosch 14,4 V-18 V
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GLF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil (sans batterie) 06016C6000

Offre la moins chère

186,95 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr