AFRISO Thermomètre à gaz de fumée RT 80/150

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,83 €
Livraison à partir de 8,50 €

Thermomètre de fumée AFRISIO 0° à 500° Diamètre 80 mm sonde de 15 cm

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Thermometre gaz de fumee RT 80/150 Longueur de sonde 150 mm diam corps 80 mm - tole acier zingué

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,39 €
Livraison à partir de 12,00 €

Thermomètre de fumée de 0 à 500° C AFRISO

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Afriso bimétal Thermometer 1930 -120 degrés 63708 corps 80mm, arbre 40mm, raccord 2000 /2"
3,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso bilame Thermometer 1930 -120 degrés 63.716 80mm de boîtier, l' arbre 100 mm, raccordement 1/2 »
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso Thermomètre à bilame 1930 -120 °C Boîtier 100 mm Arbre 100 mm Raccordement 1/2
5,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso 67335 TG 2000 / 2 15 x 16 mm, laiton, longueur de tige L1 100 mm
6,43 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso 67323 longueur de tige L1 150mm, TG 2000 / 2 7x8mm, laiton
6,47 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AFRISO Thermomètre à gaz de fumée RT 80/150

Offre la moins chère

Pays d'origine: Germany / Type de produit: Thermomètre à gaz de fumée / Numéro de pièce du fabricant: 63830 / Numéro de pièce fabricant: 63830 / Modèle: Afriso RT 80/150 / Country of Origin: Allemagne
28,83 €
Ebay.fr