AG Neovo LA-2402 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
213,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

AG Neovo LA-2402 LED display 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
214,94 €
Livraison gratuite

AG Neovo LA-2402 Moniteur LCD 23.8" Full HD (1920x1080) Panel VA LED 5ms HDMI/DisplayPort Haut-parleurs intégrés VESA 75x75 Noir

7 à 10 jours ouvrés
215,49 €
Livraison gratuite

Moniteur LED - AG NEOVO - LA-2402 - 23.8 pouces - Full HD 1920x1080 - 75Hz VA Noir

4-6 jours
328,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AG Neovo Écran de surveillance SC-32E 80 cm (31,5") 1920 x 1080 Noir
424,36 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 133,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
agneovo moniteur dw2401 24 full hd ips led
340,72 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AG Neovo LA-2402 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

AG Neovo LA-2402. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
213,55 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr