AG Neovo LH-2402 23.8IN 60.45CM VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA

AG Neovo Moniteur LH-2402 23,8 pouces (60,45 cm) VA Full HD 1920x1080 HDMI DisplayPort VGA

AG Neovo LH-2402 23.8IN 60.45CM VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite

Neovo LH-2402 - LH-Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 250 cd/m² - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Se renseigner auprès du vendeur
277,68 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2402 23.8IN 60.45CM VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,55 €
Livraison à 33,09 €

Neovo LH-2402 - LH-Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 250 cd/m² - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
280,28 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2402 23.8IN 60.45CM VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
301,90 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2402 23.8IN 60.45CM VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,00 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2402 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
330,76 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2402 LED Display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixels Full HD LCD Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
358,12 €
Livraison à 4,99 €
AG Neovo LH-2402 23.8IN 60.45CM VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA

Offre la moins chère

LH-2402 23,8 IN 60,45 cm VA/FHD 1920 X 1080 HDMI DP VGA
276,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AG neovo DR-24G Cadre dental
887,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 296,16 €
AG Neovo Écran plat PC X-15E 15" (38,1 cm) XGA 1024x768 LCD 3 ms Noir
442,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,47 €
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 143,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €