AG Neovo TX-2202A écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
860,75 €
Livraison gratuite

Ecran PC AG Neovo TX-2202A 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
900,76 €
Livraison gratuite

Neovo TX-2202A - Écran LCD - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
900,93 €
Livraison gratuite

Neovo TX-2202A - Ecran LCD - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
947,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AG Neovo Écran LCD tactile TX-1902 19" (48,3 cm) SXGA 1280 x 1024 Dessus de table Noir
734,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,40 €
Neovo Écran PC tactile TX-2401 23,8" (60,5 cm) 1920x1080 Full HD LED Noir
970,53 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
AG Neovo TX-2202A Moniteur LCD 21.5" Tactile Full HD (1920x1080) Panel VA, 5ms, 250cd/m², VGA/HDMI/DisplayPort, Haut-parleurs, VESA 100x100, IP65, Windows/Mac/Android.
1 056,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
AG Neovo TX-2202A écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir

Offre la moins chère

AG Neovo TX-2202A. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
860,75 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr