AG Neovo X-15E écran plat de PC 38,1 cm (15 ) 1024 x 768 pixels XGA LED Blanc

AG Neovo X-15E - Écran LED - 15" - 1024 x 768 - 300 cd/m² - 2000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - blanc Blanc G

AG Neovo X-15E écran plat de PC 38,1 cm (15 ) 1024 x 768 pixels XGA LED Blanc

Prix le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
492,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

AG Neovo X-15E - Écran LED - 15" - 1024 x 768 - 300 cd/m² - 2000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
495,59 €
Livraison gratuite

AG Neovo Ecran x15e 15 dans 1024/768 300 cd, x15e0 011e0100

Livraison sous 3 a 5 jours
500,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neovo Écran PC X-22E 54,6 cm (21,5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc
631,59 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AG Neovo Écran plat PC X-15E 15" (38,1 cm) XGA 1024x768 LCD 3 ms Noir
458,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,47 €
AG Neovo Es-02 Height Adjustable Stand Vesa 100 x 100/75 x 75 2-8 kg
108,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
AG neovo DR-24G Cadre dental
875,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 296,16 €
AG Neovo X-15E écran plat de PC 38,1 cm (15 ) 1024 x 768 pixels XGA LED Blanc

Offre la moins chère

AG Neovo X-15E. Taille de l'écran: 38,1 cm (15 ), Résolution de l'écran: 1024 x 768 pixels, Type HD: XGA, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 3 ms, Format d'image: 4:3, Angle de vision horizontal: 176°, Angle de vision vertical: 176°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Blanc
492,52 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr