AG Neovo X-22E écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Neovo Écran PC X-22E 54,6 cm (21,5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

AG Neovo X-22E écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
631,59 €
Livraison à 4,99 €

Ecran PC AG Neovo X-22E - Full HD 1920x1080 - 16:9 - DisplayPort/VGA - Blanc

4 à 9 jours
643,46 €
Livraison à 7,50 €

AG Neovo X-22E - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - TN - 250 cd/m² - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
656,59 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-22E - Écran LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - TN - 250 cd/m² - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
666,63 €
Livraison gratuite

X-22E - Ecran LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - TN - 250 cd/m² - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
710,34 €
Livraison gratuite
AG Neovo X-22E écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

Offre la moins chère

AG Neovo X-22E. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 3 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Blanc
631,59 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

AG neovo DR-24G Cadre dental
887,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 296,16 €
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 143,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LW-2402 - Ecran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 250 cd/m² - 5 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs
92,21 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,95 €