AGFAPHOTO Realishot DC5200 - Appareil Photo Numérique Compact, CMOS 21MP, Écran LCD 2,4 , Zoom Digital 8x, Vidéo HD 720p, Batterie Lithium, Cartes SD, Modes Scène

AGFA PHOTO Realishot DC5200 - Appareil Photo Numérique Compact, CMOS 21MP, Écran LCD 2,4 , Zoom Digital 8x, Vidéo HD 720p, Batterie Lithium, Cartes SD, Modes Scène

AGFAPHOTO Realishot DC5200 - Appareil Photo Numérique Compact, CMOS 21MP, Écran LCD 2,4 , Zoom Digital 8x, Vidéo HD 720p, Batterie Lithium, Cartes SD, Modes Scène

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
65,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

AGFA PHOTO Realishot DC5200 - Appareil Photo Numérique Compact, CMOS 21MP, Écran LCD 2,4", Zoom Digital 8x, Vidéo HD 720p, Batterie Lithium, Cartes SD, Modes Scène

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,49 €
Livraison à partir de 6,00 €

AGFAPHOTO Realishot DC5200 - Appareil Photo Numerique Compact, CMOS 21MP, Écran LCD 2,4" , Zoom Digital 8x, Video HD 720p, Batterie Lithium, Cartes SD, Modes Scene Rouge

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,49 €
Livraison à partir de 6,81 €

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil-photo compact Realishot DC9200 24 MP CMOS Argent
112,32 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Kit de démarrage Realishot DC8200 Argent
109,00 €
Comparer 17 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
AgfaPhoto Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m, 24 MP, Zoom 18X, Vidéo 4K, Double Écran 2.9 /1.4 - Noir
149,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AgfaPhoto Appareil photo compact Realishot C110 Noir
275,29 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
AGFAPHOTO Realishot DC5200 - Appareil Photo Numérique Compact, CMOS 21MP, Écran LCD 2,4 , Zoom Digital 8x, Vidéo HD 720p, Batterie Lithium, Cartes SD, Modes Scène

Offre la moins chère

Emportez-le partout, capturez tout. L'AGFAPHOTO Realishot DC5200 est bien plus qu'un simple appareil photo numérique : c'est votre compagnon de poche pour figer chaque instant de la vie. Son design élégant et discret en fait un véritable appareil photo compact, facile à glisser dans un sac ou une poche. Que vous soyez en vacances, en balade ou en soirée, ce camera digital est prêt à capturer vos plus beaux souvenirs. Grâce à son capteur CMOS, il enregistre des images jusqu'à 21 mégapixels par interpolation pour des clichés lumineux et détaillés. Son zoom digital 8X permet de cadrer vos sujets avec précision, même à distance.L'écran LCD 2,4 pouces vous offre une visualisation claire et immédiate de vos photos et vidéos. Et avec la fonction vidéo HD, vous filmez vos moments importants en haute définition (1280x720). Ce appareil photo numérique compact est également doté de nombreuses fonctions pratiques : anti-shake pour éviter les flous, retardateur pour les photos de groupe, détection
65,49 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.