AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 24 MP - Bleu

AgfaPhoto Appareil photo numérique Realishot DC5500 24 MP - Écran 2,4 pouces, Zoom numérique 8x - Bleu

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 48,99 €

AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 24 MP - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
55,09 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD 2,4", Zoom Digital 8X, Vidéo HD 720p, Mémoire Externe SD, Batterie Lithium - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD 2,4", Zoom Digital 8X, Vidéo HD 720p, Mémoire Externe SD, Batterie Lithium - Bleu

69,99 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil-photo compact 24 MP CMOS 5616 x 3744 pixels Bleu

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 4,99 €

AGFA PHOTO Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à 6,80 €

AGFAPHOTO Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, 2.4'' LCD, Zoom Digital 8x, Batterie Lithium - Bleu

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 6,99 €

DC5500 BLUE

Se renseigner auprès du vendeur
72,70 €
Livraison à 3,99 €

AGFA DC5500 BLUE Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
72,71 €
Livraison à 3,99 €

AgfaPhoto Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD 2,4", Zoom Digital 8X, Vidéo HD 720p, Mémoire Externe SD, Batterie Lithium - Bleu

82,21 €
Livraison gratuite
AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 24 MP - Bleu

Offre la moins chère

Découvrez l'esthétique intemporelle avec l'appareil photo numérique AgfaPhoto DC5500 Realishot. Inspiré par le style classique des appareils photo des années 2000, ce compact puissant offre un look nostalgique et authentique pour immortaliser vos souvenirs du quotidien. Il est équipé d'un capteur CMOS haute résolution de 24 MP pour capturer des images nettes et détaillées jusqu'à 5600 x 4200 pixels. Le zoom numérique 8x vous rapproche de l'action, tandis que des fonctions intelligentes comme la détection des visages et la stabilisation électronique de l'image garantissent des photos bien cadrées et claires.Enregistrez vos moments en mouvement avec une vidéo HD 720p qui rappelle la sensation classique des compacts. L'écran LCD TFT vibrant de 2,4 pouces rend le cadrage et la visualisation de vos médias simples. Pesant seulement 3,14 onces, son design ultra-fin et portable est parfait pour les voyages et la photographie quotidienne spontanée. Prend en charge les cartes SD jusqu'à 32 Go. U
55,09 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
45,02 €
Comparer 24 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Outdoor 27 Couleur 01/26 Étanche
11,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,12 €
AgfaPhoto – Appareil photo Arkcw2 Rose
65,50 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam C8200 Noir – Étui + Carte SD 16GB – Comme neuf
87,70 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite