AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 24 MP - Rouge

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 48,99 €

AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 24 MP - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
49,99 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD 2,4", Zoom Digital 8X, Vidéo HD 720p, Mémoire Externe SD, Batterie Lithium - Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD 2,4 , Zoom Digital 8x, Vidéo HD 720p, Mémoire Externe SD, Batterie Lithium - Rouge

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 4,99 €

AGFA PHOTO Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, Ecran LCD

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à 6,80 €

Appareil photo numérique compact Realishot DC5500 Rouge 24 MP Ecran 2.4 Zoom 8x Vidéo HD Mémoire SD Batterie lithium

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 6,80 €

Appareil photo numérique compact AgfaPhoto Realishot DC5500 Rouge 24 MP Écran 2.4 Zoom 8x Vidéo HD Mémoire SD Batterie lithium Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 6,81 €

AGFAPHOTO Realishot DC5500 - Appareil Photo Numérique Compact, 24 MP, 2.4'' LCD, Zoom Digital 8x, Batterie Lithium - Rouge

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 6,99 €
AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 24 MP - Rouge

Offre la moins chère

Découvrez un monde d'une clarté éclatante avec l'appareil photo numérique AgfaPhoto Realishot DC5500. Immortalisez les moments les plus brillants de la vie avec une résolution impressionnante de 24 mégapixels, garantissant des photos d'une netteté et d'un détail incroyables. Sa finition rouge saisissante affirme un style audacieux, tandis que son design compact et léger assure qu'il est toujours prêt pour votre prochaine aventure.Simplifiez votre photographie avec des fonctionnalités intuitives, parfaites pour les photos du quotidien, les rassemblements familiaux et les voyages. Le capteur puissant de 24 MP produit des images de haute qualité, idéales pour des tirages de grand format et des recadrages créatifs. Laissez libre cours à votre créativité avec les différents modes scène et l'enregistrement vidéo pour raconter votre histoire dans son intégralité.L'AgfaPhoto DC5500 est le compagnon idéal pour capturer une vie riche en couleurs. Fiable, élégant et performant, il permet à chacun
49,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AgfaPhoto Realishot DC5500 Appareil photo numérique 21 MP - Bleu
46,44 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo compact DC5500 24 MP CMOS 5600 x 4200 pixels Rose
59,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite