Agrafe - RAPID - 50-50 - Cassette de 5000 agrafes - Idéale pour bureau - Haute qualité

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,95 €
Livraison à 8,95 €

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Prix total le moins cher
Unknown
45,94 €
Livraison gratuite

Cassette d'agrafes 5050

Se renseigner auprès du vendeur
48,72 €
Livraison gratuite

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,26 €
Livraison gratuite

Rapid 5050e Staple Cartridge 5000 Units Blanc Enfants

8 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Rapid Cassette d'agrafes 5050 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à 1,49 €

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,98 €
Livraison gratuite

Rapid 20993500 Type (agrafes): 5050cassette Cartouche dagrafes 5000 pc(s) capacité dagrafage: 50 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Agrafe - RAPID - 50-50 - Cassette de 5000 agrafes - Idéale pour bureau - Haute qualité

Offre la moins chère

Découvrez la cassette de 5000 agrafes 50-50 de la marque RAPID, parfaite pour vos besoins de bureau. Ces agrafes de haute qualité garantissent une performance optimale et une utilisation facile. Idéales pour le classement et la reliure de documents, elles sont un indispensable pour tout environnement de travail.
39,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapid Agrafeuse électrique Supreme 5050e – ABS – blanc/bleu
768,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid Cassette d'agrafes 5050 G
159,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid 106E Agrafeuse électrique 50 feuilles Blanc
1 581,46 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Set scolaire complet Agrafeuse manuelle, Perforateur, ôte-agrafe Violet/Rose
14,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €