Rapid Agrafes En Cassette, Pour Agrafeuse Électrique 5050e

Rapid Cassette d'agrafes 5050 G

Rapid Agrafes En Cassette, Pour Agrafeuse Électrique 5050e

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,26 €
Livraison gratuite

Rapid 5050e Staple Cartridge 3x5000 Units Bleu Enfants

8 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à 2,99 €

Rapid, 3x Cassettes d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 15000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993501

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Rapid, 3x Cassettes d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 15000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993501

2 à 3 jours ouvrés
160,81 €
Livraison gratuite

Rapid Cassette d'agrafes 5050 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,81 €
Livraison gratuite

Rapid, 3x Cassettes d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 15000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993501

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,15 €
Livraison gratuite

Cassette d'agrafes 5050

Se renseigner auprès du vendeur
172,71 €
Livraison gratuite
Rapid Agrafes En Cassette, Pour Agrafeuse Électrique 5050e

Offre la moins chère

Rapid Agrafes en cassette, pour agrafeuse électrique 5050e contenu: 3 x 5.000 pièces (20993501)
143,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rapid 5025e Agrafeuse électrique en plastique et métal Blanc & Cassette d’Agrafes 5025R, 1500 Agrafes, Agrafe jusqu’à 25 feuilles, Fil robuste, 23271900
190,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Agrafeuse électrique Supreme 5050e – ABS – blanc/bleu
768,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid Cartouche d'agrafes 5080e – 5000 pièces – Bleu Enfants
57,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite