AGT Kit de crochetage 32 pièces avec serrure d'entraînement et étui

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kit de crochetage 32 pièces avec serrure dentraînement et étui [AGT]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kit de crochetage 32 pièces avec serrure d'entraînement et étui

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Kit de crochetage 32 pièces avec serrure d'entraînement et étui G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit de crochetage 32 pièces avec serrure dentraînement et étui [AGT]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

AGT Valise à outils - 50 pièces spéciale ''Six Pans''
32,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AGT Valise à outils - 50 pièces spéciale ''Clés et douilles''
36,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AGT Kit avec 19 Outils dhorloger pour réparer Les Montres
22,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AGT Coffret de vissage 101 pièces avec tournevis et embouts
34,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AGT Professional Coffret de vissage 50 pièces
22,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AGT Kit de crochetage 32 pièces avec serrure d'entraînement et étui

Offre la moins chère

Vous vous êtes toujours demandé comment fonctionnait une serrure et comment vos héros faisaient pour les crocheter aussi simplement ? Amusez-vous avec ce kit de crochetage : la serrure transparente vous permet de comprendre le mécanisme lorsque vous l'actionnez. Particulièrement robuste et résistant, le kit est idéal pour les serruriers et les amateurs. Kit de 32 accessoires de crochetage, par AGT. Contenu : 4 entraîneurs, 20 outils pour différents types de serrure, 6 extracteurs de clé brisées, 1 outil pour serrure à disque et 1 outil pour serrure à cylindre croisé. Serrure à cylindre transparente pour s'entraîner et comprendre le fonctionnement. Idéal pour la serrurerie, le service clé et le passe-temps. A vous de découvrir l'utilté de chaque outil!. Composition : titane. Dimensions étui : env. 10 x 5 x 19 cm, boîte : 7 x 3 x 9,5 cm. Poids total : 478 g. Kit de crochetage 30 pièces dans un étui de rangement, boîte de rangement pour clés et serrure, serrure d'entraînement, 2 clés. + K
53,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr